Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Отчетный концерт хореографического ансамбля "Светоч"

Сегодня мы расскажем Вам о чуде.
О чуде, которое живет рядом с нами.
Это чудо нельзя потрогать, но можно увидеть и услышать.
Оно способно заставить нас смеяться и плакать.
Оно имеет душу и сердце,
Чудо рождается здесь на сцене и имя ему - танец.

14 мая на гостеприимной сцене Дворца культуры "Строитель" состоялся отчетный концерт хореографического ансамбля "Светоч", хореографической студии "Росинки", педагог Кутьина Татьяна Алексеевна. Концерт стал дебютом для взрослой группы ансамбля "Светоч" - "Тимоня".

Татьяне Алексеевне удается на протяжении многих лет сохранять традиции, особую атмосферу в коллективе, что делает его семьей. Эта атмосфера чувствуется сразу, как только попадаешь в ансамбль, а на каждом концерте положительная энергия участников коллектива сливается в одну мощную позитивную волну и буквально накрывает зрительный зал.

Концерт был богат на премьеры! "Светоч" подарил зрителям три новых номера! Гости и друзья коллектива - Образцовый ансамбль спортивного танца "Энергия" и хореографический коллектив "Экзерсис" также представили совершенно новые номера. Спасибо, нашим друзьям!

Концерт состоялся! Директор Дома детского творчества Дина Васильевна Попова поздравила с этим весенним праздником танца весь коллектив! Мы желаем хореографическому ансамблю "Светоч" и его руководителю новых ярких, интересных, красивых постановок, новых побед в конкурсах, путешествий!

И благодарим коллектив Дворца культуры "Строитель" за помощь в проведении концерта.
Отдельные слова благодарности за видеофильм Кузнецовой Ирине Николаевне.

Альбом с фотографиями вы найдете здесь.