Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

С 23 по 27 января в Доме детского творчества прошла Акции #Голосаблокады. К Акции присоединились все школы, все советники по воспитанию, все активисты инициативных групп "Движения первых", юнармейцы разных отрядов, педагоги и обучающиеся детских объединений Дома детского творчества.

Читать полностью

С 25 по 29 января в центре "Интеллект" в Лисьем Носу состоялся региональный чемпионат "ЮниорПрофи-2023" по компетенции «Технология моды». В чемпионате город Сосновый Бор представили три участника.

Читать полностью

27 января воспитанники казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова, отряда "Сапсан" и юнармецы отряда "Дружина" приняли участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов, посвященной 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда.

Читать полностью

16 января в Доме детского творчества состоялась рабочая встреча инициативных групп школьников. Встречу провели координатор местного отделения РДШ Ведерникова Ольга Владимировна и активист "Движения первых", участник Съезда РДДМ Дмитрий Седелкин.

Читать полностью

5 января хореографический ансамбль "Светоч" (педагог Татьяна Алексеевна Кутьина) принял участие в Международном фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества "Времена года. Петербург" в г. Санкт-Петербург. Выступили отлично и показали очень хороший результат.

Читать полностью