Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

31 августа юнармейцы, воспитанники казачьего кадетского класса и активисты РДШ посетили торжественный митинг, посвященный первой победе подводной лодки "Пантера" над английским эскадренным миноносцем.

Читать полностью

30 августа в Доме детского творчества прошел традиционный педагогический совет перед началом нового учебного года.

Читать полностью

29 августа в МБОУ "СОШ №2 им. Героя РФ А.В. Воскресенского" состоялся городской педагогический совет. Дом детского творчества представили педагоги и активисты Российского движения школьников.

Читать полностью

Начинается новый учебный год и Дом детского творчества вновь открывает свои двери для мальчишек и девчонок города. А для того, чтобы выбрать себе занятие по душе, 27 августа прошли Дни открытых дверей на всех точках, где можно было попробовать себя в различных мастер-классах и познакомиться с педагогами.

Читать полностью

22 августа представители местного отделения РДШ и лидеры школьных активов вместе с координатором местного отделения РДШ Ведерниковой Ольгой Владимировной в составе делегации от города Сосновый Бор приняли участие в праздничном мероприятии, посвященного Дню государственного флага Российской Федерации, который прошел в Выборге.

Читать полностью