Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

30 апреля хореографические ансамбли "Экзерсис", "Непоседы" приняли участие в Международном конкурсе - фестивале детского, молодежного и взрослого творчества "Северная Венеция" г. Санкт - Петербург.

Читать полностью

29 апреля обучающиеся детских объединений "Дружина" и "Отчий край" казачий кадетский класс им. Б.П. Крамарова приняли участие в спортивной игре "Курс молодого бойца" в "Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого".

Читать полностью

28 апреля в Сосновоборской детской школе искусств "Балтика" состоялся гала-концерт и награждение победителей и призеров фестиваля детского и юношеского творчества "Сосновоборская мозаика-2022", посвященного 95-летию Ленинградской области.

Читать полностью

23 апреля в Москве прошёл очный этап Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы - гордость Родины», на котором достойно показал себя обучающийся Дома детского творчества Даниил Теплов.

Читать полностью

22 и 23 апреля в ГБУДО "Центр "Ладога" проходил областной конкурс проектной деятельности изобразительного искусства и декоративно – прикладного творчества организаций дополнительного образования Ленинградской области. 7 ребят на этом конкурсе представили Дом детского творчества.

 

Читать полностью

22 апреля в Центре развития творчества прошло награждение конкурса экологического рисунка "Природа - твой дом. Береги его!". 6 обучающихся Дома детского творчества стали победителями и призерами.

Читать полностью

22 апреля в Центре патриотического воспитания детей и подростков прошел традиционный Смотр строя и песни "Равнение на Победу!", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Читать полностью

22 апреля в Центре патриотического воспитания детей и подростков прошла Торжественная церемония принятия присяги. В юнармейские ряды вступали 27 мальчишек и девчонок из отряда "Академики", МБОУ "СОШ №6".

Читать полностью

21 апреля юнармейцы отряда "Гвардия" приняли участие в VII областном молодежном этнофоруме-диалоге "Наш дом", посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который прошел в музее "Дорога жизни". Форум прошел под девизом "Мы выстояли, потому что были вместе".

Читать полностью

21 апреля для учащихся 11 класса МБОУ "СОШ №7" прошла беседа по подготовке к ЕГЭ. Почему экзамены воспринимаются как стресс и выпускниками, и родителями, и школой? На эти и другие вопросы отвечали в ходе тренинга.

Читать полностью