Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

Правовое воспитание подрастающего поколения не теряет своей актуальности. Дом детского творчества продолжает приходить в гости к ребятам из начальных классов школ, чтобы поговорить о такой важной теме, как права и обязанности человека.

Читать полностью

Такой вопрос стал темой обучающего семинара по работе школьных СМИ в рамках городского проекта "Наш формат", который прошел 29 сентября в Доме детского творчества.

Читать полностью

28 сентября были подведены итоги Всероссийского Квеста ко дню рождения Российского движения школьников. Победителем стала Богачева Варвара, которую ждет поездка в московский парк аттракционов «Остров мечты».

Читать полностью

27 сентября на Территории Заповедника «Лебяжий» делегация местного отделения РДШ города Сосновый Бор, в составе которой были активисты из школы №7, школы №3, гимназии №5 и школы № 2 им. Героя РФ А.В. Воскресенского, приняли участие в Ежегодной Всероссийской акции «Экодежурный по стране».

Читать полностью

24 сентября на базе Дома детского творчества состоялся Региональный обучающий семинар по образовательной технологии "Дебаты" в формате погружения в тему, в котором приняли участие команды из всех школ города.

Читать полностью

С 13 по 22 сентября ребята из д/о "Дорожные звездочки", приняли участие в городской акции "Сумерки", которую проводило ОГИБДД ОМВД России по г. Сосновый Бор ЛО на территории г. Сосновый Бор с целью профилактики дорожно - транспортного травматизма среди пешеходов, в том числе и детей.

Читать полностью

21 сентября учащиеся 1-х классов МБОУ "СОШ № 9 им. В.И. Некрасова, обучающиеся в д/о "Дорожные звездочки", приняли участие в мероприятии ОГИБДД ОМВД России по г. Сосновый Бор ЛО, посвященном неделе безопасности.

Читать полностью

4 сентября на Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в г. Тосно состоялось подведение итогов конкурса видеороликов на тему "Энерго-лафхаки". Мультфильм "Советы Киловаттика" Гречанниковой Маргариты и Кузнецова Ивана занял второе место.

Читать полностью

3 сентября в Центре патриотического воспитания детей и подростков прошло мероприятие, посвященного дню солидарности в борьбе с терроризмом «Памяти жертв Беслана», в котором приняли участие Казачий кадетский класс им. Б.П. Крамарова, юнармейские отряды, представители РДШ и приглашенные гости.

Читать полностью