Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

28 февраля в городском культурном центре "Арт-карусель" прошел конкурс "Мой отец-молодец!", который уже стал хорошей, доброй и семейной традицией нашего города. Это даже не конкурс, а просто семейный праздник, ведь для каждого ребенка папа - самый самый. Как проходил конкурс, читайте далее. Организатор конкурса - Дом детского творчества.

Читать полностью

26 февраля в рамках клуба "Юный патриот" в восьмых классах МБОУ "СОШ №7" прошла беседа-лекция на тему "Безопасность в сети".

Читать полностью

26 февраля в ГБУ ДО "Центр "Ладога" прошел Областной конкурс проектной деятельности декоративно-прикладного творчества. От Дома детского творчества участвовали обучающиеся детского объединения "Природа и фантазия".

Читать полностью

25 февраля подведены итоги конкурса творческих работ "Профи" в рамках работы городского проекта по профориентации "Ориентир".

Читать полностью

С 15 по 24 февраля воспитанники д/о "Дорожные звездочки" приняли участие в региональной акции "Скорость - не главное".

Читать полностью

23 февраля воспитанники казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова с показательными выступлениями приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защитников Отечества, в ДК "Строитель".

Читать полностью

20 февраля в Центре патриотического воспитания детей и подростков накануне Дня защитника Отечества прошел открытый групповой тренинг среди объединений военно-патриотического направления города Сосновый Бор «Если не я, то кто?» и торжественная церемония принятия юнармейской присяги.

Читать полностью

20 февраля две сборные команды города приняли участие в областном онлайн турнире по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда? "

Читать полностью

19 февраля юнармейцы отрядов "Патриот" и "Гвардия" совместно с МБОУ "ДОУ №19" посетили Учебный центр ВУНЦ ВМФ "ВМА" и поздравили всех военнослужащих с наступающим Днем защитников Отечества.

Читать полностью

18 февраля в рамках городского проекта по профориентации "Ориентир" в молодежном центре "Диалог" прошла лекция для подростков "Диалог с профессией".

Читать полностью