Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

Подведены итоги городского конкурса социальной рекламы "Коротко, но в точку". В этом году в конкурсе приняли участие 170 человек из 11 образовательных учреждений. Всего было прислано 144 работы в двух номинациях и трех возрастных категориях.

Читать полностью

С 23 по 29 ноября в преддверии Дня Матери Дом детского творчества и местное отделение РДШ проводили акции #СкажиСпасибоМаме и #ЗавтракДляМамы. В акциях приняло участие более 150 человек из всех школ города.

Читать полностью

Коллеги из ГБОУДО "Центр "Ладога" поздравили коллектив Дома детского творчества

Читать полностью

27 ноября юнармейцы отряда "Гвардия" приняли участие в областном фестивале детских и молодежных общественных объединений "Шаг навстречу!", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Лауреатами не стали, но показали себя достойно.

Читать полностью

В октябре-ноябре проходил XVIII конкурс методической продукции МБОУДО «ДДТ». Конкурс методической продукции является одним из этапов системы непрерывного образования педагогических кадров МБОУДО «ДДТ» и продолжает работу по повышению их профессиональной компетенции.

Читать полностью

21 и 22 ноября победители конкурса "МультиКЛИПация" приняли участие в мастер-классах, которые специально для победителей организовал Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций»

Читать полностью

22 ноября воспитанники казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова приняли участие в соревнованиях по спортивно-оборонительной игре Лазертаг в г. Кировске. Достойная игра ребят не осталась без внимания.

Читать полностью

18 ноября избирательная комиссия Ленинградской области подвела итоги творческого конкурса, посвященного выборам Губернатора Ленинградской области 13 сентября 2020 года среди школьников Ленинградской области "Я-будущий избиратель". Обучающиеся Дома детского творчества заняли второе и третье место в номинации "На лучшую фотографию со слоганом".

Читать полностью

Игра-викторина с таким названием прошла в 6а классе МБОУ "СОШ №3" в рамках деятельности клуба "Юный патриот" 17 ноября.

Читать полностью

17 ноября сборная команда города Сосновый Бор дистанционно приняла участие в региональном этапе проекта "Учебные суды". Выступили ребята достойно, показали отличную подготовку, слаженность, владение материалом.

Читать полностью