Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

С 3 по 27 июля в Доме детско творчества прошла смена профильного оздоровительного лагеря "РаДоШа". Вспомним, как это было.

Читать полностью

Вот и подошла к концу смена лагеря "РаДоШа". Эта неделя так же была интересна и насыщенна.

Читать полностью

Третья неделя в лагере «РаДоШа» так же отметилась интересными событиями. Ребятам было некогда скучать. Но обо всем по порядку…

Читать полностью

21 июня на базе МБОУ «СОШ № 9 им. В.И.Некрасова» состоялся XIII городской летний фестиваль детского и юношеского творчества «Пусть всегда будет солнце!» среди летних оздоровительных лагерей, посвященный году здорового образа жизни в Ленинградской области. Организатор фестиваля - Дом детского творчества.

Читать полностью

Пролетела вторая неделя лагеря. И она была не менее насыщенна разными событиями, чем первая. Итак...,

Читать полностью

8 июня в Доме детского творчества на Комсомольской 2а прошли семейные выходные "Творим и вытворяем". Мальчишки и девчонки смогли сделать интересные поделки.

Читать полностью

8 июня в Центре патриотического воспитания детей и подростков (Дом детского творчества) прошла практическая конференция "Я в ответе за будущее", посвященная Дню России.

Читать полностью

Всего лишь первая неделя лагеря позади, а уже столько интересных событий произошло в профильном оздоровительном лагере "РаДоШа" (Дом детского творчества). Но обо всем по порядку.

Читать полностью

5 июня 2019 года в Центре патриотического воспитания детей и подростков (Дом детского творчества) 12 юных сосновоборцев из первого в городе юнармейского отряда «Патриот» дали торжественную клятву.

Читать полностью

3 июня состоялось торжественное открытие смены Профильного оздоровительного лагеря "РадоШа", Дом детского творчества

Читать полностью