Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

В гости к ребятишкам пришла Сказочная фея. Она закружила всех в осеннем вальсе. Праздник получился по - настоящему волшебным. Оригинальные открытки, ""Семейство котиков" (техника оригами), аппликация "Сказочный лес" - вот какой урожай гости Дома детского творчества унесли домой!

Читать полностью

29 сентября 2017 года на базе Дома детского творчества в рамках проекта «Встречи с героями» состоялась первая встреча Клуба военно-патриотической направленности «Юный патриот» городского Центра патриотического воспитания.

Читать полностью

Вы думаете,только в первый класс ребята идут в первый раз? Нет!!! В пятый класс мальчишки и девчонки собираются,волнуются! Начальная школа позади, впереди взрослая школьная жизнь!В Доме детского творчества сегодня шумно и весело прошло Посвящение в Пятиклассники!

Читать полностью

VI Городской Слёт начальников и педагогов детских оздоровительных лагерей Сосновоборского городского округа повернул время вспять и дал возможность вспомнить лето! Летние каникулы – это благоприятное время для восстановления здоровья, развития лидерского и творческого потенциала детей и подростков. А организация летней оздоровительной кампании – это дело государственной важности.

Читать полностью

Развить свои лидерские,организаторские качества можно только в коллективе! 20 сентября состоялась первая в этом учебном году встреча Актива школ города и представителей ученического самоуправления.

Читать полностью

Сегодня наше объединение " От слова к делу" в Сказочном королевстве Андерсенграда всем желающим в добрые руки дарило книжную мышь,волшебное перо юного писателя и карандаши "Грамотно пиши".

Читать полностью