Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

В День знаний в сказочном королевстве Андерсенград всех жителей Соснового Бора от мала до велика пригласили в школу веселых наук.

Читать полностью

31 августа состоялся педагогический совет работников Дома детского творчества

Читать полностью

30 августа на базе МБОУ "Лицей №8" прошел августовский педагогический совет.

Читать полностью

29 августа для всех желающих свои двери открыл Дом детского творчества на Молодежной, 24 А. Гостей встречали принцесса Розочка и Шпуля из мультфильма "Фиксики".

Читать полностью

28 августа Дом детского творчества принимал гостей! У всех,кто заглянул к нам на ул.Красных Фортов,37 была возможность окунуться в яркое, жаркое лето!

Читать полностью

25 августа на Комсомольской 2а (здание Дома детского творчества) состоялся первый в истории города яркий, красочный фестиваль красок Холи "Город ярких людей". Идейными вдохновителями фестиваля стали ребята из трудового лагеря "ОМОН" (лицей №8)

Читать полностью

В «Корабелах Прионежья» назвали победителей III Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

Читать полностью

27 июля 2018 года на подворье Свято-Троицкого Зеленецкого монастыря в г. Санкт-Петербург состоялось заключительное заседание Конкурсной комиссии конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Читать полностью

В июне 2018 года педагоги Дома детского творчества работали с детьми, отдыхающими в летних оздоровительных лагерях

Читать полностью

3 июля в Санкт-Петербурге прошел семинар "Роль дополнительного образования детей и молодежи в гражданско-патриотическом воспитании"

Читать полностью