Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Здоровичок дождался в гости

30 марта в Доме детского творчества по адресу Комсомольская 2а, в рамках городского проекта "Мы вместе", состоялся весенний семейный выходной "Здоровичок Очень Ждет в гости", посвященный году здорового образа жизни в Ленинградской области.

Ребят встречали кот Здоровичок и пёс Шарик. Они не только играли и веселились вместе с ребятами, но и прививали им полезные привычки: например, делать по утрам зарядку. А еще ребята подзаряжались от батареек, показывали, какие вида спорта они знают, мерили большим градусником температуру (хорошо, что никого ее не оказалось). А еще очень много танцевали, прыгали и бегали. Заряд бодрости и позитива точно обеспечен на целый день. А это ли не залог здоровья.

А для тех, кто прыгать не хотел, в холле были организованы мастер-классы. А так как семейный выходной весенний, то и поделки были весенние. Самые маленькие ребята сделали солнышко, а ребята постарше - цветы. Так получилось, что в этот раз подключились родители и с удовольствием делали цветы вместе со своими малышами. Кому это занятие понравилось больше, еще большой вопрос.

Скучать не пришлось никому. И ярко светящее, весеннее солнце не давало унывать, а все больше поднимало настроение.

Еще больше фотографий вы можете посмотреть в фотоальбоме

В рамках этого семейного выходного прошло награждение очного тура муниципального отборочного этапа фестиваля изобразительного творчества «АРТатомСITY». Подробнее об этом читайте здесь.