Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Выпускной желаний

22 мая в Доме Детского Творчества прошло традиционное чествование выпускников 2019 года «Выпускной Желаний»!

В этом году своих юных мастеров выпустили замечательные педагоги: Гемпель Ирина Юрьевна, Лобанова Надежда Валерьевна, Петрова Галина Васильевна и Небылицына Людмила Ивановна. К сожалению, детское объединение «Школа Шитья» заканчивает свою деятельность, поэтому выпустило всех своих обучающихся. Но они подготовили изумительную коллекцию «В ожидании лета».

Так же наших выпускников пришли поздравить ребята из других объединений. Хореографический коллектив «Светоч» (рук. Кутьина Т.А.), которые открыли наше торжество с номером «Помечтай со мной». Хореографический коллектив «Росинки» (рук. Кутьина Т.А.), с танцем «Музыкальная история». Хореографический коллектив «Экзерсис» (рук. Агапова Е.А.), с номером «Тихий час». И Лобанова Анна, выпускница детских объединений «Природа и Фантазия» и «Эффект» с песней «Beautiful».

Конечно, кто-то из выпустившихся еще вернутся к нам в следующем году и продолжат своё обучение по другим программам, а кто-то вступит во взрослую жизнь и мы будем ждать их в гости как верные друзья!