Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Всей семьей - на семейный выходной!

10 ноября в Доме детского творчества по адресу Комсомольская, 2А прошли семейные выходные "Творим и вытворяем" в рамках городского проекта "Солнечный круг".

И это был действительно семейный выходной, потому что всем нашлось дело. 

Дошколята и младшие школьники вместе с мамами сделали интересные поделки в разных техниках на мастер-классах, которые провели педагоги Дома детского творчества Тюкина Татьяна Андреевна (д/о "Фантазия"), Базарнова Мария Алексеевна (д/о "Милое дело") и Небылицина Людмила Ивановна (д/о "Бусинка"). Кому хотелось подвигаться, выучили флешмоб, который провела Ведмецкая Лидия Вячеславовна (д/о "Карамельки"), и получили заряд хорошего настроения на весь день.

Ну а папы со своими сыновьями смогли посмотреть презентацию работы казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова (педагог Лебедев Владимир Михайлович). И не только посмотреть, а посмотреть там было на что, потому что казачата продемонстрировали показательные выступления, но и потрогать оружие, посетить мастер-класс по разборке и сборке автомата, и конечно поиграть в войнушку (с помощью системы LazerTag). Презентацию казачьего кадетского класса посетили так же и школьники. Кто-то из них уже готов встать в ряды казачат и посещать д/о "Отчий край", а кто-то просто отдохнул.

Как провести субботний выходной интересно, познавательно и с пользой? Приходите к нам на семейный выходный "Творим и вытворяем" (анонсы смотрите в нашей группе ВКонтакте).