Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

В бой идут отцы-молодцы!

7 апреля на базе Городского культурного центра "Арт-Карусель" прошел IX традиционный городской конкурс пап "Мой отец - молодец". Конкурс существует много лет благодаря поддержке Комитета по Социальной Защите Населения и уже стал хорошей, доброй и семейной традицией нашего города. Организатором конкурса вновь стал Дом Детского Творчества

Это праздник мужчин, с гордостью носящих самое высокое звание - звание папы! Отец — это главный мужчина в жизни каждого, это опора семьи, это хозяин и защитник. Это тот, кто дорожит именем и честью семьи и своего рода, поскольку является его продолжателем и носителем фамилии. 

В этом году в конкурсе участие приняло семеро конкурсантов: 
1. Стегнеев Павел Павлович, школа №1; 
2. Ерюшкин Дмитрий Николаевич, школа №2; 
3. Макидонский Станислав Юрьевич, школа № 4; 
4. Синицын Дмитрий Владимирович, школа № 6; 
5. Шклярский Евгений Юрьевич, школа № 9 им. В.И. Некрасова; 
6. Галимов Ильнур Хайдарович, детский сад № 7; 
7. Климов Павел Дмитриевич, детский сад № 19. 

Конкурс состоял из трех заданий: 

1. Визитная карточка "Я - отец, а это значит...".  К этому заданию папы подошли очень ответственно: достойно презентовали себя и свою семью, рассказали о своей роли в семье и поделились опытом воспитания детей. 
2. Конкурс художественного самодеятельного творчества, где на сцене вместе с папами пели и плясали их жены и дети, конкурс превратился в самый настоящий семейный праздник! 
3. Конкурс - экспромт "Папа может" .  Третье задание было совсем не из лёгких: никто из конкурсантов не знал, что их ждёт, а на выполнение задания давалась лишь одна минута. Кому-то выпало задание почистить картошку,, смастерить бумажный кораблик, кому-то - спеть колыбельную, слепить дом из пластилина, нарисовать портрет мамы, станцевать танец вместе со своим ребенком и даже пришить пуговицу. Но и с этим заданием все папы справились на ура! 

Грамоту в номинации «Папа может все!» получил Ильнур Галимов
Грамотой Лауреата конкурса был награжден Станислав Макидонский
3 место получил Дмитрий Ерюшкин; 2 место - Павел Стегнеев.
Победителем конкурса заслуженно стал Евгений Шклярский

Все папы показали себя с лучшей стороны. И не так важно, кто победил, ведь их дети уже с гордостью могут сказать: "Мой отец - молодец!". А конкурс - это лишь возможность показать себя.

Вы - самые лучшие папы на свете,

Об этом вам скажут ваши дети!