Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Торжественное закрытие лагеря "РаДоШа"

25 июня состоялась торжественная линейка закрытия смены профильного лагеря РаДоШа. Программа лагеря была направлена на знакомство с направлениями Российского движения школьников.

21 день 50 ребят от 10 до 17 лет отдыхали, дружили, учились. Много сделано, много изучено, ну а друзей, друзей много не бывает! За время работы лагеря ребята проявили свои организаторские способности, лидерские качества, нашли тот вид творчества, который вызывает интерес. Мы каждый день в группе местного отделения РДШ рассказывали о событиях лагеря.

Поздравить ребят и подвести итоги смены к нам приезжал Пуляевский Дмитрий Витальевич - вице-спикер Законодательного собрания Ленинградской области. Дмитрий Витальевич оценил нашу атмосферу дружбы и искренности! А за организацию летней кампании наши педагоги были награждены благодарностями от Законодательного Собрания. Это очень приятно, что наш труд важен и ценен.

Рдшата закончили линейку флешмобом. Исполнение гимна смены не оставило никого равнодушным: слезы грусти мешали петь. На отрядных огоньках звучали теплые слова пожеланий друг другу и в адрес педагогов. И каждый из ребят сказал, что в следующем году только в РаДоШу.

Мы закрыли смену, но это не значит, что мы попрощались. Все только начинается...