Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Региональный Слет РДШ по ВПН в Сосновом Бору

18 мая впервые в  Центре патриотического воспитания детей и подростков состоялся Региональный слет РДШ по военно-патриотическому направлению при поддержке Регионального координатора РДШ Румянцева Сергея Александровича. Сосновый Бор принимал гостей из Копорья, Лодейного Поля, Тихвина и Тихвинского района, Ломоносовского района. Организатор - Дом детского творчества и местное отделение РДШ. 

В качестве волонтеров на Слете работали ребята Детского Совета и школьной команды #Вместе! Мы долго и ответственно готовились, переживали, волновались и..... все получилось! Об это говорят отзывы и ребят, и коллег- кураторов!

Слет принимал ребят 6-7 классов. Для них была организована игра по станциям: огневая подготовка, сборка-разборка автомата, строевая подготовка, историческая викторина, стнация "Шифровка", "Чрезвычайные ситуации" и, конечно, лазертаг, который запомнился абсолютно всем участникам и оставил массу положительных эмоций. А ДДиЮТиЭ "Ювента" помогли организовать станции "Переправа", "Ориентирование" и "Скалолазание". 

Огромное спасибо всем, кто помог сделать этот Слет событием: коллектив Дома детского творчества и Центра патриотического воспитания детей и подростков, казачий кадетский класс им. Б.П. Крамарова, представители воинской части 3705, представители учебного центра Вунц ВМФ "ВМА", представители РОО "Совет ветеранов локальных войн и военных конфликтов", коллектив ДДиЮТиЭ "Ювента".

Больше фотографий здесь.