Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

В "Клубе общения Трёх поколений" отметили 45-летие системы образования в городе Сосновый Бор

18 мая в "Клубе общения Трёх поколений" состоялось последнее в этом году заседание и было оно посвящено 45-летию системы образования в городе Сосновый Бор. Встреча получилась очень теплая и душевная, но обо всем по порядку.

На встречу были приглашены три учителя: учитель начальных классов школы №3 Климова Людмила Ростиславовна, стаж работы в школе которой состовляет 46 лет, завуч по воспитательной работе и учитель английского языка и музыки гимназии №5 Макаренко Ольга Алексеевна с 30-летним стажем работы, и молодая учительница начальных классов гимназии №5 Засименко Мария Александровна и ученики школ, которые хотят свою жизнь связать с педагогикой. Они рассказали об интересных и курьезных случаях в школе, о том, как они пришли первый раз в свой первый класс. Действительно, учитель - это призвание, и, как было отмечено на встрече, если ты к детям искренне и всей душой, то и они отвечают тебе тем же. И вот эту детскую любовь ничем не измерить, именно она и дает вдохновение. 

Любое дело дает вдохновение, если ты любишь то, чем ты занимаешься. Это доказали наши герои, которые приходили к нам на встречи в течение всего этого учебного года. Было видно, как все они любят свою профессию, как гордятся тем, что они сделали и что делают сейчас. Наш клуб желает всем ребятам найти свое любимое дело в жизни, и обязательно быть счастливыми. 

"Клуб общения Трёх поколений" заканчивает свою работу в этом учебном году, но обязательно откроет свои двери в следующем. Так что до новых встреч и ждем вас на наших заседаниях!