Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Подвели итоги конкурса "Неопалимая купина"

20 марта в Доме детского творчества прошло награждение участников и победителей муниципального этапа XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

Конкурс проводился по четырем номинациям в трех возрастных группах: 1 группа - до 7 лет; 2 группа - от 8 до 13 лет; 3 группа - от 14 до 17 лет. Всего в конкурсе приняло 126 учащихся из 15 образовательных организаций - это дошкольные образовательные учреждения, школы города, учреждения дополнительного образования.

В номинации "Художественно-изобразительное творчество" в возрасте до 7 лет победил Гусев Владлен "Пожарные спешат на помощь" (Д/с №6); в возрасте от 8 до 13 лет победителем стала Водолазова Алина "Мы работаем спасателями" (ЦРТ).

В номинации "Декоративно-прикладное творчество" в возрасте до 7 лет первое место занял Нарезьков Денис "пожарная станция" (Д/с №4), в возрасте от 8 до 13 лет - Гаврилова Валерия "Огонь и Вода" (ДДТ).

В номинации "Техническое творчество" первое место занял Мелюха Георгий "Пожарная машина" (Д/с №18).

Так же награждены победители и призеры муниципального этапа областного конкурса слоганов по пожарной безопасности "Это всем должно быть ясно, что шутить с огнем опасно".

Работы призеров и победителей принимают участие на областном уровне в Центре "Ладога". Ну а там, будем надеяться, уедут на Всероссийский этап конкурса.

Благодарим всех участников конкурсов за творчество и пропаганду пожарной безопасности, которую вы отразили в своих работах. Поздравляем с наградами и желаем дальнейших успехов.