Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Мой отец-молодец!

2 марта в ДДТ прошел традиционный городской конкурс пап "Мой отец - молодец". Конкурс существует много лет по инициативе и благодаря поддержке Комитета по Социальной Защите Населения. В конкурсе участвовали 3 папы: Петраков Сергей Николаевич, Осинцев Антон Евгеньевич и Подхалюзин Дмитрий Анатольевич. Каждый пришел со своей группой поддержки. Конкурсантов оценивало мужское жюри в лице Артемьева Вадима Викторовича, Евсеева Дмитрия Валерьевича и Курочки Михаила Александровича. 

Конкурс состоял из трех заданий: визитка "Я отец, а это значит..." и творческую работу, художественная самодеятельность и конкурс "Почемучка". К первому конкурсу каждый папа подошел очень ответственно: рассказали о своих семьях, о своих детях, о своей роли в семье, о воспитании детей. И поделки представили самые разнообразные, особенно Подхалюзин Дмитрий Анатольевич, который сделал не поделку, а поделищу - целый автомобиль.

Во втором конкурсе - творческом - папы читали стихи, пели песни. И хоть волнение зашкаливало, каждый папа с этим заданием справился.

Третье задание было самое сложное. Нужно было ответить на вопросы. Но вопросы были не простые, а те, которые задают дети. И ответ на них нужно было дать такой, чтобы мог понять любой ребенок. Вопросы были разнообразными, и ответы были интересными. И с этим заданием наши уважаемые папы справились.

Все папы показали себя с лучшей стороны. Победителем конкурса стал Подхалюзин Дмитрий Анатольевич. Его и других участников поздравил глава Муниципального образования Сосновоборский городской округ Владимир Брониславович Садовский. 

Городской конкурс «Мой отец – молодец!» стал хорошей, доброй традицией, которая сплачивает, ведь готовятся всей семьей. А крепкая, дружная семья - основа общества. Итоги конкурса можно подвести словами Грибоедова: Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца.


Фотоальбом