Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Неопалимая купина - 2019

19 марта в Доме детского творчества состоялось подведении итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». 

Цель конкурса - поддержка и развитие творческих способностей подрастающего поколения, а также пропаганда знаний в области пожарной безопасности.

Всего в конкурсе приняли участие 140 учащихся из 17 образовательных организаций – это дошкольные образовательные учреждения, школы города, учреждения дополнительного образования.

Конкурс проводился по четырем номинациям в трех возрастных группах: 1 группа - до 7 лет; 2 группа - от 8 до 13 лет; 3 группа - от 14 до 17 лет. 

В номинации "Художественно-изобразительное творчество" в возрасте до 7 лет победила Калоева Мария «Пожарные за работой» (Д/с №6); в возрасте от 8 до 13 лет победителем стал Коровин Илья «Подвиг курочки» (МБОУДО "ДДТ"); 12-13 лет - Орлов Михаил «Огонь - враг» (МБОУ «СОШ № 7»), возраст 14-17 лет - Ляхович Мария---- «Работа пожарных собак» (МБОУДО «ЦРТ»)

В номинации "Декоративно-прикладное творчество" в возрасте до 7 лет первое место заняла Сулейманова Диана «Очень трудная и смелая работа» (Д/с №7), в возрасте от 8 до 13 лет - Шуцкая Александра «Огонь и вода» (МБОУДО «ДДТ")

Работы призеров и победителей принимают участие на областном уровне в «Центре Ладога». Пожелаем им удачи. (Работы победителей вы можете посмотреть ниже)

Благодарим всех участников конкурсов за творчество и пропаганду пожарной безопасности, которую вы, дорогие друзья, отразили в своих работах. Поздравляем с наградами и желаем дальнейших успехов.