Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Конкурс "Я-ЛидерУС" 2020 на старт!

18 сентября состоялась первая в этом учебном году встреча Лидеров ученического самоуправления и представителей школьных активов РДШ.

В городе Сосновый Бор школьное самоуправление крепко стоит на ногах. в каждой школе свои традиции, правила, своя процедура выборов, своя система преемственности. В связи с новыми условиями, сложившимися из-за распространения коронавирусной инфекции, было принято решение использовать и формы работы в он-лайн режиме, дистанционного общения. Планы работы по реализации проекта "Мой успех-успех моей команды" уже в школах (творческий портфель МБОУДО "ДДТ")

Активисты Российского движения школьников обсудили возможность участия в новых образовательных проектах. В этом учебном году местным отделением РДШ было предложено организовать встречи с учащимися на базе школ. Инициативу школы поддержали, а значит нас ждет активная работа! Все новости Российского движения школьников, необходимая информация, новости о работе местного отделения и работе школьных активов публикуется в группе в социальной сети ВК.

Первая встреча в учебном году - это и подведение итогов за прошлый год. Все команды ученического самоуправления отмечены благодарностями за активную работу, подведены итоги нескольких проектов и акций РДШ Всероссийского масштаба.

Лидеры ученического самоуправления получили первое конкурсное задание, которое они выполняют дистанционно!