Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Где водятся волшебники? В Доме детского творчества!

14 сентября педагоги Дома детского творчества приняли участие в городском мероприятии "Творческое ГТО". Готовы творчеству обучаться? Таким вопросом встречали педагоги-мастера юных Сосновоборцев. И ответ был утвердительный. В мастерских приняли участие ребята от 4 до 14 лет и даже взрослые не смогли устоять в стороне.

Оказалось, что превращение бумаги, ткани в оригинальные подарки и сувениры захватывающее дело! Анна Валерьевна Струтинская, д/о " Школа шитья "Мастерица", и Наталья Владимировна Шмонина, д/о "Страна мастеров", пригласили ребят к себе на занятия! А вот настольная игра по Безопасному поведению на дорогах увлекла, а порой, и ставила в тупик даже взрослых людей. Но Мария Андреевна Копылова на все вопросы помогла ответить, все ситуации объяснила.

Мы благодарим МАУК "СПК и О" ДИК Андерсенград и парк "Белые пески за приглашение и возможность принять участие в таком интересном и важном мероприятии. У наших педагогов была уникальначя возможность показать себя и познакомиться с ребятами