Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Форум родительской общественности

3 марта педагоги Дома детского творчества приняли участие в форуме родительской общественности Северо-Западного федерального округа "Национальные проекты в сфере образования: для качества жизни и будущего страны".

Участники форума сконцентрировали свое внимание на роли учителей, школьной администрации, учеников и родительской общественности в процессе реализации национальных проектов в сфере образования. Собравшиеся отметили исключительную важность воспитательных усилий учителя, направленных на формирование активной гражданской и патриотической позиции учеников, что имеет особое значение в преддверии 75-летнего юбилея Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Педагог Дома детского творчества Лебедев Владимир Михайлович был награжден грамотой "За высокий профессионализм, педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие подрастающего поколения".

В рамках форума прошли работы секций, на одной из которых "Кадетское движение в системе гражданско-патриотического воспитания школьников" педагоги ДДТ Кузнецова Ирина Николаевна и Лебедев Владимир Михайлович выступили с докладом "Деятельность Центра патриотического воспитания детей и подростков Сосновоборского городского округа по формированию и координации работы военно-патриотических и Юнармейских объединений города".