Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Дом детского творчества открывает свои двери

29 и 30 августа в Доме детского творчества прошли Дни открытых дверей. Детей как всегда встретили приветливые педагоги и интересные мастер-классы.

29 августа День открытых дверей прошел на ул. Красные Форты, д. 37. Под руководством Галины Сергеевны Чесноковой ребята сплели интересные изделия из бисера, Ирина Николаевна Лютова провела мастер-класс по изобразительному искусству. В этом году в Доме детского творчества пополнение. Новые педагоги, новые мастер-классы, новые детские объединения. Анна Валерьевна Струтинская, педагог по шитью, научила ребят правильно и красиво пришивать детали изделия друг к другу, а Шмонина Наталья Владимировна дала мастер-класс по бумагопластике. Зазывал ребят и играл с ними наш замечательный пингвин Пломбир.

30 августа двери открывала Молодежная, 24 а. И здесь было тоже много всего интересного. Началось все с представления, которое показали начинающие актрисы из детского объединения "КЛИМ" под руководством Елены Владимировны Николаевой. Дети смогли сделать красивые зайчики-закладки с Еленой Александровной Постернак, загадочные маски с Ириной Юрьевной Гемпель, а Ирина Николаевна Кузнецова провела мастер-класс по тому, как создавать эмоции персонажа, как подготовку к открытии мультипликационной студии, в которой ребятам это знание очень пригодится.

Учебный год начинается! И наши педагоги ждут вас на своих занятиях!

Одно обещаем точно: у нас скучно не будет!