Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

День открытых дверей в Доме детского творчества

28 августа в Доме детского творчества прошел День открытых дверей. 

Сначала свои двери открыла Молодежная, д.24а. Там ребят встретили педагоги: Постернак Елена Александровна с мастер-классом "Карандашница из бумаги", Чеснокова Галина Сергеевна рассказала, как плести интересные вещи из бисера, Шмонина Наталья Владимировна провела мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, Николаева Елена Владимировна - по театральному творчеству, а Ведерникова Ольга Владимировна - по логике для самых маленьких.

Затем гостей встречала Солнечная, д.25а. Здесь мастер-классы провели хореографы Агапова Екатерина Андреевна и Кутьина Татьяна Алексеевна. А завершилось все замечательной поделкой из цветов от Петровой Галины Васильевна.

Завершал день Центр патриотического воспитания детей и подростков на Комсомольской 2а. здесь свое мастерство показали: Тюкина Татьяна Андреевна (воздушный змей из бумаги для самых маленьких), Лютова Ирина Николаевна (рисование в разных техниках), Струтинская Анна Валерьевна (композиция из кусочков ткани), Кузнецова Ирина Николаевна (мастер-класс по мультипликации и распознаванию эмоций). На втором этаже была открыта выставка оружия и свою работу представили Казачий кадетский класс им. Б.П. Крамарова (Лебедев Владимир Михайлович), ВВПОД "Юнармия" (Сулейманов Марат Галимзянович) и детский совет Российского движения школьников (Ведерникова Ольга Владимировна). А еще ребята смогли поиграть в лазертаг, пострелять в лазерном тире и конечно сыграть в спортивную игру Ринго, которую представил Кручилин Алексей Германович.

Занятие нашлось для всех.

Если вы хотите подробнее узнать о всех детских объединениях Дома детского творчества, вы можете позвонить по телефону: 4-53-96.