Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Делай, как я!

С 13 по 15 марта в г. Москва прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) "Делай, как я!". Одним из участников конкурса в номинации "Лучший воспитанник военно-патриотического клуба, объединения" стал воспитанник казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова Курдяев Артем. Артем стал единственным представителем Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.  

Ребятам в этой номинации предстояло сделать творческую презентацию себя и своего объединения, пройти тестирование по истории Великой Отечественной войны и соревнования по физической и военно-прикладной подготовке. Артем со всеми этими испытаниями справился. И хотя призового места не занял, но приобрел огромный опыт, который обязательно пригодится ему в дальнейшем.

Ранее в 2017 году в этом конкурсе участвовал руководитель казачьего кадетского класса Лебедев Владимир Михайлович в номинации "Лучший руководитель военно-патриотического клуба, объединения", став лауреатом этого конкурса.