Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

28 июня в Центре патриотического воспитания детей и подростков прошла торжественная церемония, посвященная закрытию смены профильного оздоровительного лагеря "Юнармия" и торжественная церемония принятия юнармейской присяги. 39 девчонок и мальчишек города Сосновый Бор пополнили ряды юнармейского движения, торжественно пообещав с гордостью нести высокое звание юнармейца.

Читать полностью

Третья смена ПОЛ "Юнармия" не дает скучать будущим юнармейцам. Каждая свободная минута занята делом. А какие дела были в нашем лагере на этой неделе, читайте далее...

Читать полностью

Прошла еще одна неделя лагеря "РаДоШа". За время нашей смены ребята и педагоги стали одной командой. Вместе учимся, радуемся новым открытиям, творим, удивляемся, наслаждаемся, смеемся и печалимся.

Читать полностью

23 июня профильный лагерь «Юнармия» посетили гости из Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России имени Героя Российской Федерации генерала армии Е.Н. Зиничева и ОНДПР г. Сосновый Бор УНДПР ГУ МЧС России по Ленинградской области. Пожарную машину для проведения соревнований поставили ОП 71 пожарно-спасательной части 37 ПСО г. Сосновый Бор.

Читать полностью

Вторая неделя в лагере "Юнармия" прошла под девизом "Ни дня без знаний и приключений". Каждый день для ребят в лагере - это что-то новое и интересное, не исключением стала и эта неделя. Мы сами ходили в гости и принимали гостей из Санкт-Петербурга, учились работать в команде и защищать друг друга, пели гимн, проходили квесты, ходили в музей, смотрели кино, учились управлять финансами, изучали военное дело и без физических нагрузок не обошлось. Но обо всем по порядку...

Читать полностью

Вторая неделя лагеря «РаДоШа» прошла под знаком добровольчества. Волонтеры – это люди щедрые на добрые бескорыстные дела в самых разных сферах жизни. Мы познакомились с такими людьми и сами примерили на себя роль волонтеров. Как это было, читайте далее...

Читать полностью

3 июня открылся профильный оздоровительный лагерь "Юнармия". О первой неделе читайте далее.

Читать полностью

Смена профильного оздоровительного лагеря «РаДоШа» началась активно и позитивно! 3 июня лагерь принял 50 ребят Соснового Бора от 10 до 15 лет.

Читать полностью

6 июня военно-патриотический клуб "Сапсан" представил город Сосновый Бор на региональном этапе Всероссийской военно-спортивной игры "Победа", который состоялся в городе Тосно. Организатор поездки: штаб местного отделения ВВПОД "Юнармия" и Дом детского творчества.

Читать полностью