Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

26 февраля ребята из шестого класса МБОУ "СОШ №3" приняли участие в военно-тактической игре лазертаг, отметив тем самым День защитников Отечества.

Читать полностью

24 февраля в Доме детского творчества прошла II Городская научно-практическая конференция художественной и социально-гуманитарной направленности для педагогических работников «Педагогический дивиденд». Тема нашей конференции: «Проблемы мотивации в дополнительном образовании». В рамках конференции так же прошли мастер-классы социально-гуманитарной и художественной направленности.

Читать полностью

14 февраля - Всемирный День Книгодарения. В честь этого события местное отделение РДШ города Сосновый Бор провело конкурс на лучшую рецензию на книгу. Участникам конкурса предлагалось прислать рецензию на недавно прочитанную книгу, обязательно с иллюстрацией.

Читать полностью

27 января в Санкт-Петербурге (Ленинграде) — особенная дата. Полное снятие фашистской блокады для Ленинграда — это как второе рождение, возрождение к жизни после страшных испытаний. В каждой школе, конечно же, прошли мероприятия, посвященные этой дате. Местное отделение РДШ провело акцию #ВСПОМНИМ_БЛОКАДНЫЕ_СКОРБНЫЕ_БЫЛИ..."

Читать полностью