Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

С 21 по 25 января в Центре "Интеллект" прошел VI региональном чемпионате ЮниорПрофи Ленинградской области по компетенции «Технология моды». От Дома детского творчества в нем принимали участие учащиеся детского объединения "Мастерицы" Копылов Александр и Алабугина Софья.

Читать полностью

23 января в Санкт-Петербурге прошёл Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Open Fest". Ансамбль танца "Экзерсис" выступил в номинации эстрадный танец в двух возрастных категориях.

Читать полностью

19 января в рамках реализации городского проекта "Мой успех - успех моей команды" по работе с ученическим самоуправлением состоялась деловая игра для учащихся 7-10 классов по теме "Работа в команде. Личная эффективность".

Читать полностью

Под таким названием 18 января в Доме детского творчества состоялся обучающий семинар для педагогов ДДТ.

Читать полностью

Совсем недавно мы поздравляли победителей городского конкурса социальной рекламы "Коротко, но в точку". Эта история получила свое продолжение. Две призовых работы учащихся ДДТ получили признание жюри на Всероссийском конкурсе социальных фильмов и телепередач "Прошу слова!".

Читать полностью

15 января младшая и старшая группы хореографического ансамбля Светоч выступали в Дворце Искусств Ленинградской области г. Санкт-Петербурга, где проходил X СУПЕРФИНАЛ Международного проекта "Салют Талантов "ArtCon Dance". В нем приняли участие 500 детей из 16 городов России.

Читать полностью

В Доме детского творчества прошли новогодние праздники "Новый год к нам мчится!". Более 500 детей побывали в гостях у специалистов модного агентства "ВАУ".

Читать полностью