Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

30 августа воспитанники казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова юнармейцы отряда "Гвардия" приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию со дня окончания боев у д. Кербуково Ломоносовского района.

Читать полностью

28 августа в Доме детского творчества прошел День открытых дверей. Интересные мастер-классы, знакомство с педагогами и детскими объединениями, игры и развлечения ждали посетителей, и маленьких и больших, на всех трех точках Дома детского творчества. О том, как это было, читайте далее.

Читать полностью

27 августа в Доме детского творчества прошел педагогический совет на тему "Учреждения дополнительного образования - безопасная среда для детей", в рамках которого прошло награждение педагогов.

Читать полностью

22 августа казачий кадетский класс им. Б.П. Крамарова и юнармейский отряд под руководством Лебедева Владимира Михайловича и представители Детсовета местного отделения РДШ и активисты школ города под руководством Ведерниковой Ольги Владимировны приняли участие в областном мероприятии, посвящённом Дню государственного флага в Старой Ладоге.

Читать полностью