Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

Подведены итоги XI городского фестиваля агитбригад "Пусть всегда будет завтра!", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В фестивале приняло участие 7 команд из 7 школ города.

Читать полностью

26 сентября юнармейцы отряда "Патриот" приняли участие в открытом Чемпионате по воркауту "Кубок города Сосновый Бор", посвященного закрытию спортивного сезона 2020г. И не просто приняли участие, но и один из юнармейцев занял первое место.

Читать полностью

Юные представители Российского движения школьников за время карантина приняли участие во Всероссийских проектах.

Читать полностью

18 сентября состоялась первая в этом учебном году встреча Лидеров ученического самоуправления и представителей школьных активов РДШ.

Читать полностью

14 сентября в гостях у Дома детского творчества побывал новоиспеченный 1б класс из МБОУ "Гимназии №5" на развлекательной программе "Посвящение в первоклассники"

Читать полностью

С изучения родного края. 13 сентября юнармейцы отряда "Патриот" посетили Сосновоборский городской музей.

Читать полностью

11 сентября юнармейцы отрядов "Патриот" и "Гвардия" и воспитанники казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова приняли участие в торжественном открытии II Регионального велофестиваля "ВЕЛО47".

Читать полностью

11 сентября в Доме детского творчества прошел праздник "Я - пятиклассник" для 5в класса, МБОУ "СОШ №9". И весело, и интересно, и познавательно...

Читать полностью

10 сентября учащиеся 4 В класса МБОУ СОШ №7 посетили Дом Детского Творчества на Молодежной 24а. Что же они там делали?

Читать полностью

8 сентября были подведены итоги II Международного конкурса "МультиКЛИПация". Ребята из мультстудии "Веселый лучик" заняли первое место.

Читать полностью