Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

20-25 мая прошла VIII городская практическая конференция «Ступени творческого роста» (в дистанционной форме) для обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования со 2 по 11 классы.

Читать полностью

Дистанционное обучение заканчивается, а участие в конкурсах и дистанционное повышение квалификации педагогов. Все результаты педагогов продолжается и детей за неделю.

Читать полностью

Продолжаем публиковать достижения наших педагогов за время самоизоляции. Это и участие в конкурсах, и публикации своих методических материалов и обучение на курсах повышения квалификации. Вобщем, результаты на лицо...

Читать полностью

Долгожданные результаты конкурсного отбора на Всероссийскую смену «Большой школьный пикник» в ВДЦ «Смена» порадовали Активистов РДШ города Сосновый Бор.

Читать полностью

29 апреля во всем мире отмечают Всемирный день танца. Дом детского творчества побывал в гостях у руководителя народного коллектива театр танца "Эвридика" и детской хореографической студии "Гном" Ивановой Ирины Васильевны.

Читать полностью

Юнармейцы отряда "Гвардия" приняли участие в историческом онлайн-туре по городам-героям "Дорогами героев", приуроченный к 75-летию Великой Победы, который стартовал 20 апреля. Итоги квеста были подведены 1 мая.

Читать полностью