Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

Определены победители муниципального этапа XVII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".

Читать полностью

С 13 по 15 марта в г. Москва прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) "Делай, как я!". Одним из участников конкурса стал воспитанник казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова.

Читать полностью

Сосновоборские юнармейцы из отрядов "Патриот" и "Гвардия" приняли участие во Всероссийской акции по увековечиванию воевавших в Великой Отечественной войне "Дорога памяти".

Читать полностью

11 марта состоялось долгожданное торжественное мероприятие - юбилей Дома детского творчества! Много гостей, подарков, приятных слов и пожеланий - все так, как и должно быть в день рождения!

Юбилейный год для ДДТ начинается!

Читать полностью

В региональном этапе всероссийской программы "Ученическое самоуправление", который проходил 11 марта в ГБУ ДО "Центр "Ладога" участвовало три команды школьного самоуправления города Сосновый Бор: школа №7, лицей №8 и школа №2.

Читать полностью

7 марта в Санкт-Петербурге в центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся семинар "Взгляд в медиабудущее. Санкт-Петербург". Педагог Дома детского творчества Кузнецова Ирина Николаевна и обучающаяся детского объединения "Журналистика и IT технологии" Кадомцева Влада побывали на нем.

Читать полностью

4 марта в Доме детского творчества прошел муниципальный отборочный тур Всероссийского проекта "Учебные суды".

Читать полностью

3 марта педагоги Дома детского творчества приняли участие в форуме родительской общественности Северо-Западного федерального округа "Национальные проекты в сфере образования: для качества жизни и будущего страны".

Читать полностью