Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

29 января в Доме детского творчество в рамках городского проекта "Наш формат" прошел обучающий семинар для корреспондентов школьных газет по теме "Интервью в школьной газете"

Читать полностью

27 января воспитанники казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова и юнармейцы отрядов "Патриот"и "Гвардия" приняли участие в торжественном митинге, посвященном 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков на мемориале "Защитникам Отечества".

Читать полностью

26 января Сосновоборский юнармейцы приняли участие в военно-исторической реконструкции, посвященной Ленинградской битве «Январский гром» в Ломоносовском районе.

Читать полностью

24 января в Доме детского творчества прошла познавательная викторина, посвященная 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

Читать полностью

22 января в Доме Детского Творчества начались праздничные мероприятия для первоклассников, посвященные окончанию первых книг – Азбуки и Букваря!

Читать полностью

С 4 по 7 января хореографический коллектив "Светоч" стал участником Международного конкурса «Москва верит талантам» международного проекта искусств «Салют талантов».

Читать полностью