Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

31 октября совместно казачий кадетский класс им. Б.П. Крамарова совместно с РОО «Союз ветеранов локальных войн и военных конфликтов» по приглашению ГБУ ДО «Центр оздоровления и отдыха «Березняки», провел встречу с детьми с ограниченными возможностями.

Читать полностью

С 29 по 31 октября в В/Ч 02511 в поселке Каменка Выборгского района Ленинградской области прошел областной слет юнармейских отрядов. Осенние военно-полевые сборы посетили 170 юнармейцев из разных районов Ленинградской области, в том числе и юнармейский отряд "Патриот" из города Сосновый Бор.

Читать полностью

30 октября воспитанники казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова поучаствовали в турнире по спортивному лазертагу "Невские львы". И не просто поучаствовали, а заняли почетное третье место.

Читать полностью

25 октября на базе МБОУ"СОШ №7" прошел ежегодный конкурс социальных проектов "Есть идея" Участниками этого года стали восемь школьных команд.

Читать полностью

24 октября состоялся Региональный этап Всероссийского конкурса "Лучшая команда РДШ". Две команды нашего города приняли участие- команды Актива РДШ школы № 7 и школы №6. Организатор поездки - Дом детского творчества - местное отделение РДШ.

Читать полностью

23 октября в Доме детского творчества прошел городской обучающий семинар "Подготовка к конкурсу социальной рекламы "Коротко, но в точку". Как снять качественный социальный ролик на свой мобильный телефон".

Читать полностью

19 октября Центр патриотического воспитания детей и подростков впервые принял у себя региональный Слет военно-патриотических клубов "Школа безопасности". Центр и организаторы проверку на прочность выдержали.

Читать полностью

16 октября в Доме детского творчества в рамках клуба "Юный патриот" состоялась познавательная квест-игра "Выбирай сам". Участниками стали воспитанники патриотических объединений и школ города.

Читать полностью

15 октября в Доме Детского Творчества состоялось заседание "Клуба общения Трёх поколений". Заседание прошло на тему: «Педагогические династии», в котором приняло участие 30 учащихся 6-8 классов

Читать полностью

11 октября в Доме детского творчества, который является местным координатором РДШ, прошел муниципальный этап конкурса "Лучшая команда РДШ".

Читать полностью