Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

С 28 мая по 1 июня идут ежегодные пятидневные учебно-военные сборы с десятиклассниками всех школ города. Одним из руководителей сборов стал педагог Дом детского творчества Лебедев Владимир Михайлович.

Читать полностью

22 мая в Доме Детского Творчества прошло традиционное чествование выпускников 2019 года «Выпускной Желаний»!

Читать полностью

17 мая в Доме детского творчества подвели итоги 2018 -2019 учебного года по реализации городского проекта по работе с органами ученического "Мой успех - успех моей команды" 

Читать полностью

17 мая отряд юнармейцев "Патриот" Центра патриотического воспитания детей и подростков принял участие в фестивале патриотической песни "К подвигу героев песней прикоснись", который прошел в МБОУ "СОШ №4".

Читать полностью

14 и 15 мая в Доме детского творчества прошла VII городская практическая конференция «Ступени творческого роста» для обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования со 2 по 11 классы.

Читать полностью

10 мая хореографический ансамбль «Светоч» приняли участие в XI Международном конкурсе хореографического искусства "Танцующий мир" г. Санкт–Петербург.

Читать полностью

9 мая 2019 года казачий кадетский класса им. Б.П. Крамарова и отряд Юнармии приняли участие в параде войск Сосновоборского гарнизона на площади Победы.

Читать полностью

8 мая воспитанники казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова приняли участие в городской акции "Зажги свечу памяти" на мемориале "Защитникам Отечества" в д. Устье.

Читать полностью

8 мая в преддверии Великого Дня Победы с наступающим праздником поздравили Сосновоборские школьники ветеранов, живущих в п. Лебяжье в пансионате сестринского ухода.

Читать полностью

8 мая казачий кадетский класс им. Б.П. Крамарова принял участие в торжественно-траурном ритуале возложения цветов с участием детских дошкольных учреждений города, который состоялся на мемориальном комплексе "Защитникам Отечества".

Читать полностью