Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

С 20 по 29 ноября педагоги Дома детского творчества провели мастер-классы для воспитанников детских садов.

Читать полностью

28 ноября в Доме детского творчества прошла встреча с участниками клуба любителей коллекционеров на тему «Общественная деятельность: от интереса к сохранению истории».

Читать полностью

25 ноября в Доме офицеров (г. Санкт-Петербург) прошел Всероссийский танцевальный конкурс "Юный танцор". От Дома детского творчества в нем принял участие хореографический коллектив "Карамельки".

Читать полностью

23 ноября в Доме детского творчества прошло торжественное награждение участников и победителей конкурса социальной рекламы "Коротко, но в точку!"

Читать полностью

23 ноября в Доме детского творчества педагог Гемпель Ирина Юрьевна провела мастер – класс «Изготовление закладки для книги».

Читать полностью

21 ноября в рамках реализации городского проекта «Мой успех- успех моей команды» состоялась деловая игра «Дигитон».

Читать полностью

17 ноября Лидеры ученического самоуправления школ города и представители городского Актива РДШ приняли участие в работе семинара "Лидер детского движения", который прошел в ГБУ ДО "ЦЕНТР "Ладога" (д. Разметелево)

Читать полностью

16 ноября в Доме детского творчества прошла квест-игра "Выбираем профессию", в которой приняли участие учащиеся школ города.

Читать полностью

16 ноября в Доме детского творчества прошло открытое занятие хореографического коллектива"Светоч".

Читать полностью

15 ноября в МБОУ "СОШ №9" им. В.И.Некрасова прошел X городской фестиваль патриотической детской песни «Я люблю тебя, Россия!». В фестивале приняли участие вокальные коллективы школ города.

Читать полностью