Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

30 октября Дома детского творчества провел мастер – класс по работе с тканью для для воспитателей МБДОУ «Детский сад №3».

Читать полностью

28 октября Журавлева Елизавета приняла участие в Всероссийском конкурсе искусства танца «Побеги» г. Санкт – Петербург

Читать полностью

27 октября в Сосновом Бору прошел семинар областного проекта "Медиа патруль". На нем присутствовали и обучающиеся Дома детского творчества

Читать полностью

26 октября в рамках городского проекта "Мой успех - успех моей команды" состоялся VII конкурс социальных проектов "Есть идея!". В конкурсе приняло участие 8 команд.

Читать полностью

26 октября на Мемориале «Большое Заречье» в Волосовском районе прошла традиционная торжественная акция «На страже памяти священной».

Читать полностью

26 октября состоялась торжественная церемония вступления в ряды Российского движения школьников. Принимали не только активистов, но и старших вожатых

Читать полностью

24 октября сборная команда Городского Актива РДШ "Все в СБОРе" приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая команда РДШ".

Читать полностью

24 октября в Доме детского творчества состоялся семинар по работе школьных СМИ в рамках городского проекта "Наш формат".

Читать полностью

24 октября 2018 года в Законодательном собрании Ленинградской области прошла церемония награждения победителей конкурса "Земля родная, Ленинградская!".

Читать полностью

22 октября в музее Ленинградской АЭС состоялось торжественное награждение победителей и участников проекта "Слава созидателям!", который проводится по инициативе Общественного совета госкорпорации Росатом.

Читать полностью