Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

С 28 по 30 апреля 2018 года в г. Москве состоялась XII Всероссийская конференция обучающихся в рамках Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

Читать полностью

Хореографический коллектив "Светоч" занял 1 место на Международном Фестивале "Вдохновение Золотого Кольца" (г. Ярославль, 27. 03. 18)

Читать полностью

22 марта 2018 года в школе № 6 прошел торжественный сбор по продвижению и развитию РДШ. Российское движение школьников - это общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников.

Читать полностью

20 марта в Доме детского творчества прошло награждение участников и победителей муниципального этапа XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

Читать полностью

19 марта в ДДТ прошел семинар школьных СМИ по подготовке к конкурсу "Наш голос", который состоится 30 марта по адресу: ул. Солнечная, д.25А. Юные корреспонденты и учителя, курирующие направление СМИ в школе, получили задания и рекомендации на конкурс

Читать полностью

16 марта в Доме детского творчества по адресу: ул. Солнечная, д.25 а, состоялось заседание Клуба «Юный патриот» в форме познавательной игры, посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.

Читать полностью

15 марта состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования"Сердце отдаю детям". В нем приняли участие три конкурсанта.

Читать полностью

12 марта делегация ДДТ приняла участие в Форуме родительской общественности Северо-Западного федерального округа "Семья и школа: выбор будущего" в Центре образования "Кудрово".

Читать полностью

Хореографический коллектив "Светоч", руководитель -Кутьина Татьяна Алексеевна, на фестивале-конкурсе "Магия танца" с новым номером "Во поле цветы" заняли 1 место!!! Поздравляем!

Читать полностью

2 марта в ДДТ прошел традиционный городской конкурс пап "Мой отец - молодец". Конкурс существует много лет по инициативе и благодаря поддержке Комитета по Социальной Защите Населения. В конкурсе участвовали 3 папы

Читать полностью