Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

27 февраля в преддверии самого весеннего праздника - международного женского дня 8 марта - прошло заседание "Клуба общения Трёх поколений" в форме творческого вечера.

Читать полностью

27 февраля два пингвина Пин и Пон поздравили зимних именинников из 5 гимназии. И не просто поздравили, а устроили им зимние забавы: хоккей на полу, зимняя рыбалка, автогонки, и конечно же забавный пингвинячий танец.

Читать полностью

Ежегодная акция "Подарок защитнику Отечества!", приуроченная к 23 февраля, состоялась!

Читать полностью

21 февраля в г.Кингисепп прошла областная Ярмарка военных профессий "Профессии настоящих мужчин". В составе делегации от города Сосновый Бор были кадеты морского класса школы №4 (руководитель Кривенков А.И.), воспитанники казачьего кадетского класса Центра военно-патриотического воспитания,Дом детского творчества (руководитель Лебедев В.М.)

Читать полностью

В школе №7 прошла акция РДШ "Армейский чемоданчик". А в первых классах прошли армейские уроки. Один из родителей, военный пенсионер, подполковник Сергей Викторович Борисов рассказал ребятам о доблестных победах защитников Отечества, объяснил необходимость служить в армии всем мальчишкам.

Читать полностью

19 февраля в ДДТ прошел семинар школьных СМИ "Юный корреспондент: от интереса к мастерству".

Читать полностью

17 февраля года в МБОУДО «ДДТ» по адресу: ул.Комсомольская, д.2а, состоялось заседание "Клуба общения Трех поколений» в рамках областной программы «Равные возможности детям». Заседание было проведено в форме семейного выходного для всех членов семей от самых маленьких до старших.

Читать полностью

16 февраля в ДДТ состоялось заседание Клуба «Юный патриот» в форме открытого городского слета гражданско-патриотической направленности «Я иду в армию, а ты?»

Читать полностью

14 февраля в школе № 3,город Сосновый Бор прошел День Книги.В акции приняла участие вся школа: и ученики, и педагоги. Коридоры школы превратились в шумный муравейник!

Читать полностью

10 февраля хореографический ансамбль «Экзерсис» (педагог Агапова Екатерина Андреевна) приняли участие в XIII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Окно в Европу» г . Санкт – Петербург.

Читать полностью