Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

10 февраля 2020 года Дому детского творчества исполнилось 45 лет. В честь этого события Дом детского творчества объявил акцию "Поздравь ДДТ".

Читать полностью

22 января в Доме Детского Творчества начались праздничные мероприятия для первоклассников, посвященные окончанию первых книг – Азбуки и Букваря!

Читать полностью

Чего только не произойдет под Новый год?! Даже самое невероятное.... Кража у Деда Мороза. Пропали... валенки! Кто раскроет это преступление? Кто найдет валенки Деда Мороза? Кто решился на такое коварство?

Читать полностью

14 сентября педагоги Дома детского творчества приняли участие в городском мероприятии "Творческое ГТО". Готовы творчеству обучаться? Таким вопросом встречали педагоги-мастера юных Сосновоборцев. И ответ был утвердительный. В мастерских приняли участие ребята от 4 до 14 лет и даже взрослые не смогли устоять в стороне.

Читать полностью

30 марта в Доме детского творчества по адресу Комсомольская 2а состоялся весенний семейный выходной "Здоровичок Очень Ждет в гости", посвященный году здорового образа жизни в Ленинградской области.

Читать полностью

В Доме Детского Творчества начались праздничные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества и Международному Женскому Дню.

Читать полностью

В Доме детского творчества начался игровой карантин для всех зимних именинников. Прием ведут доктор Пилюлькина и медсестра Таблеткина.

Читать полностью

17 января в Доме детского творчества начались праздники для первоклассников "Прощание с Букварем" и "Прощание с Азбукой".

Читать полностью

4 января Дом детского творчества порадовал ребят и их родителей большим новогодним семейным выходным.

Читать полностью

22 декабря в Доме детского творчества Дед Мороз и Снегурочка попали на настоящую дискотеку!

Читать полностью