Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

Ау- Ау- аукаем! Весну зазываем, Зиму провожаем! В детских объединениях Дома детского творчества прошли масленичные гуляния.

Читать полностью

26 февраля ребята из шестого класса МБОУ "СОШ №3" приняли участие в военно-тактической игре лазертаг, отметив тем самым День защитников Отечества.

Читать полностью

В Доме детского творчества прошли новогодние праздники "Новый год к нам мчится!". Более 500 детей побывали в гостях у специалистов модного агентства "ВАУ".

Читать полностью

Весь сентябрь в Доме детского творчества обряд посвящения в первоклассники прошли новоиспеченные ученики первых классов школ города.

Читать полностью

29 апреля в Доме детского творчества состоялась творческая мини-сессия для обучающихся 10-15 лет, посвящённая 10- летию Проекта Школа Росатома. Обучение прошли 30 человек.

Читать полностью

28 февраля в городском культурном центре "Арт-карусель" прошел конкурс "Мой отец-молодец!", который уже стал хорошей, доброй и семейной традицией нашего города. Это даже не конкурс, а просто семейный праздник, ведь для каждого ребенка папа - самый самый. Как проходил конкурс, читайте далее. Организатор конкурса - Дом детского творчества.

Читать полностью

В Доме детского творчества прошла игровая программа "Прощание с азбукой"

Мы теперь читаем сами, Знаем слоги и слова. Скажем Азбуке: «Спасибо!» - Расставаться нам пора!

Читать полностью

В Доме детского творчества прошли новогодние праздники. Более 500 девчонок и мальчишек из начальной школы окунулись в мир Дикого Запада и познакомились с ковбоями Кети и Мери.

Читать полностью

Коллеги из ГБОУДО "Центр "Ладога" поздравили коллектив Дома детского творчества

Читать полностью

14 сентября в гостях у Дома детского творчества побывал новоиспеченный 1б класс из МБОУ "Гимназии №5" на развлекательной программе "Посвящение в первоклассники"

Читать полностью