Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

12 октября в Доме детского творчества для девятиклассников прошла игра по профориентации "Меняющийся мир профессий", в ходе которой ребята должны были создать город со всей необходимой инфраструктурой

Читать полностью

11 октября в городе Кировск состоялся Региональный спортивный фестиваль Российского движения школьников. Местное отделение города Сосновый Бор представляли две команды - Команда #Втройке (МБОУ "СОШ №3) и #ВМЕСТЕ (МБОУ "СОШ №7").

Читать полностью

6 октября в рамках реализации городского проекта по работе с ученическим самоуправлением "Мой успех- успех моей команды" состоялась встреча представителей самоуправления школ города.

Читать полностью

С 27 по  30 сентября в рамках проведения профилактической акции «Ребёнок главный пассажир» с воспитанниками д/о «Дорожные звездочки» были проведены беседы на тему поведения детей-пассажиров в транспорте.

Читать полностью

В сентября прошла Всероссийская акция ко Дню учителя #РДШ #этоМойУчитель #МечтаУчителя2021, к кторой молниеносно подключились и активисты нашего города. Необходимо было взять интервью у своего любимого учителя и рассказать про его мечту.

Читать полностью

5 октября в рамках профориентационной работы прошла беседа с учениками девятого класса МБОУ "СОШ №3" на тему "Личная мотивация и социальная перцепция в профориентации".

Читать полностью

2 октября в Центре патриотического воспитания детей и подростков прошла открытая региональная практическая конференция гражданско-патриотического направления "Я в ответе за будущее". Организатор - Дом детского творчества.

Читать полностью

Правовое воспитание подрастающего поколения не теряет своей актуальности. Дом детского творчества продолжает приходить в гости к ребятам из начальных классов школ, чтобы поговорить о такой важной теме, как права и обязанности человека.

Читать полностью

Такой вопрос стал темой обучающего семинара по работе школьных СМИ в рамках городского проекта "Наш формат", который прошел 29 сентября в Доме детского творчества.

Читать полностью

28 сентября были подведены итоги Всероссийского Квеста ко дню рождения Российского движения школьников. Победителем стала Богачева Варвара, которую ждет поездка в московский парк аттракционов «Остров мечты».

Читать полностью