Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

23 и 24 февраля юнармейцы отрядов "Академики" (МБОУ "СОШ №6") и "Гвардия" (МБОУДО "ДДТ") посетили с экскурсией Учебный центр ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" им. Кузнецова".

Читать полностью

25 марта ребята из МБОУ "СОШ №7" 1А класса (педагог: Людмила Викторовна Зверева) отправились в путешествие на подводном корабле в Бикини-Боттом по Праволяндии.

Читать полностью

22 марта активисты информационно-медийного направления Российского движения школьников посетили с экскурсией радиостанцией "Балтийский берег", где попробовали себя в роли радиоведущих.

Читать полностью

22 марта в Доме детского творчества подвели итоги муниципального этапа XIX регионального и Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Читать полностью

16 марта начальник местного отделения ВВПОД "Юнармия" Кузнецова Ирина Николаевна выступила на родительском собрании в МБОУ "СОШ №9 им. В.И. Некрасова".

Читать полностью

16 марта в Доме детского творчества состоялся установочный семинар "Подготовка к конкурсу "Наш голос" в рамках городского проекта школьных СМИ "Наш формат". Ребята узнали, как будет проходить конкурс и на что обратить внимание при подготовке.

Читать полностью

15 марта в Доме детского творчества в дистанционной форме состоялось подведение итогов и награждение участников и победителей муниципального этапа областного конкурса слоганов "Это всем должно быть ясно, что шутить с огнем опасно".

Читать полностью

11 марта прошла рабочая встреча лидеров ученического самоуправления школ города. Тема встречи: цели, функции и оправданность существования ученического самоуправления.

Читать полностью

10 марта команда МБОУ "СОШ №7" при содействии местного отделения РДШ Сосновоборского городского округа заняла третье место в региональном этапе Всероссийского фестиваля "Весёлые старты".

Читать полностью

14 февраля - Всемирный День Книгодарения. В честь этого события местное отделение РДШ города Сосновый Бор провело конкурс на лучшую рецензию на книгу. Участникам конкурса предлагалось прислать рецензию на недавно прочитанную книгу, обязательно с иллюстрацией.

Читать полностью