Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

27 января юнармейцы отряда "Гвардия" приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню полного снятия Блокады Ленинграда.

Читать полностью

26 января состоялась защита социально значимых проектов на соискание Гранта Фонда "АТР АЭС". Дом детского творчества с проектом "Создание юнармейской комнаты местного отделения ВВПОД "Юнармия" представляла начальник местного отделения, методист ДДТ Кузнецова Ирина Николаевна.

Читать полностью

Работа местного отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" в целом и работа муниципального куратора РДШ Ведерниковой Ольги Владимировны отмечена благодарностью Председателя Российского движения школьников.

Читать полностью

В Доме детского творчества прошли новогодние праздники. Более 500 девчонок и мальчишек из начальной школы окунулись в мир Дикого Запада и познакомились с ковбоями Кети и Мери.

Читать полностью

25 декабря были подведены итоги конкурса "Чародейка Зима", который прошел в Доме детского творчества в дистанционной форме. В конкурсе приняло участие 421 обучающийся из 16 детских объединений.

Читать полностью

20 декабря состоялось подведение итогов Смотра-конкурса на лучший юнармейский отряд Ленинградской области 2020. Юнармейцы из отряда "Гвардия" приняли участие в конкурсе.

Читать полностью

15 декабря в МБОУ "СОШ №1" в 6 классе в рамках работы Центра патриотического воспитания прошла беседа на тему "Сила товарищества". О дружбе и надежном плече, как залоге успеха в любом деле.

Читать полностью

Подведены итоги областного фестиваля–конкурса по ДПИ и ИЗО обучающихся организаций дополнительного образования Ленинградской области «От истоков к современности», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Фестиваль проходил в заочном формате с 30 октября по 30 ноября 2020 года. Обучающиеся дома детского творчества стали победителями и призерами.

Читать полностью

17 декабря были подведены итоги международного конкурса для учащихся и студентов "Права человека нашими глазами", в рамках объявленного года памяти и славы в честь 75-летия Победы. Обучающиеся мультстудии "Весёлый лучик" приняли в нем участие.

Читать полностью

15 декабря состоялся окружной турнир по Дебатам в онлайн режиме. На городском уровне координатором является Дом детского творчества. Город Сосновый Бор представляла команда Лицея №8.

Читать полностью