Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

20 июня юнармейцы отряда "Патриот" приняли участие в отборочном турнире национального чемпионата по дисциплинам воздушно-силовой атлетики и Воркаута - 2021, которое прошло на Спортивном кластере ЛАЭС.

Читать полностью

Третья неделя в лагере "РаДоШа" - преимущественно неделя военно-патриотического направления Российского движения школьников. Как это было, читайте далее...

Читать полностью

С 14 по 19 июля прошла третья, так же насыщенная разными событиями и мероприятиями неделя профильного оздоровительного лагеря "Юнармия". Как это было, читайте далее...

Читать полностью

Ребята из профильного оздоровительного лагеря "Юнармия": Беляева Елена, Еременко Сергей, Голубев Дмитрий и Степанов Платон сделали видеоролик для творческого конкурса "Нам есть чем гордиться!"

Читать полностью

Очень быстро пролетела вторая неделя лагеря "РаДоШа". Читайте самые интересные события недели.

Читать полностью

Закончилась вторая неделя работы профильного оздоровительного лагеря "Юнармия". Интересная и очень плодотворная неделя. О самых интересных расскажем в этой новости...

Читать полностью

В субботнее утро, 5 июня, для ребят из профильных лагерей "РаДоШа" и "Юнармия" началось с очень полезной информации. День эколога для ребят не пустой звук. Мы вместе с ребятами сегодня говорили о профессии эколога, о том, что каждому из нас под силу заботится об окружающей нас среде.

Читать полностью

1 июня в Доме детского творчества торжественно открылся профильный оздоровительный лагерь "РаДоШа". Открыла лагерь куратор местного отделения РДШ  Ведерникова Ольга Владимировна. Лагерь принял 50 человек из всех школ города и разделился на два отряда "Феникс" и "Новое поколение".

Читать полностью

1 июня в Доме детского творчества прошло торжественное открытие профильного оздоровительного лагеря "Юнармия". 25 мальчишек и девчонок 21 день будут заниматься военно-спортивной подготовкой. Прошла первая неделя лагеря.

Читать полностью

22 мая в Центре патриотического воспитания детей и подростков (Дом детского творчества) прошло торжественное мероприятие, посвященное Первому выпуску воспитанников юнармейских отрядов «Патриот» и "Гвардия" и воспитанников Морского юнармейского отряда.

Читать полностью