Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

11 марта прошла рабочая встреча лидеров ученического самоуправления школ города. Тема встречи: цели, функции и оправданность существования ученического самоуправления.

Читать полностью

10 марта команда МБОУ "СОШ №7" при содействии местного отделения РДШ Сосновоборского городского округа заняла третье место в региональном этапе Всероссийского фестиваля "Весёлые старты".

Читать полностью

Ау- Ау- аукаем! Весну зазываем, Зиму провожаем! В детских объединениях Дома детского творчества прошли масленичные гуляния.

Читать полностью

26 февраля ребята из шестого класса МБОУ "СОШ №3" приняли участие в военно-тактической игре лазертаг, отметив тем самым День защитников Отечества.

Читать полностью

24 февраля в Доме детского творчества прошла II Городская научно-практическая конференция художественной и социально-гуманитарной направленности для педагогических работников «Педагогический дивиденд». Тема нашей конференции: «Проблемы мотивации в дополнительном образовании». В рамках конференции так же прошли мастер-классы социально-гуманитарной и художественной направленности.

Читать полностью

14 февраля - Всемирный День Книгодарения. В честь этого события местное отделение РДШ города Сосновый Бор провело конкурс на лучшую рецензию на книгу. Участникам конкурса предлагалось прислать рецензию на недавно прочитанную книгу, обязательно с иллюстрацией.

Читать полностью

27 января в Санкт-Петербурге (Ленинграде) — особенная дата. Полное снятие фашистской блокады для Ленинграда — это как второе рождение, возрождение к жизни после страшных испытаний. В каждой школе, конечно же, прошли мероприятия, посвященные этой дате. Местное отделение РДШ провело акцию #ВСПОМНИМ_БЛОКАДНЫЕ_СКОРБНЫЕ_БЫЛИ..."

Читать полностью

С 21 по 25 января в Центре "Интеллект" прошел VI региональном чемпионате ЮниорПрофи Ленинградской области по компетенции «Технология моды». От Дома детского творчества в нем принимали участие учащиеся детского объединения "Мастерицы" Копылов Александр и Алабугина Софья.

Читать полностью

23 января в Санкт-Петербурге прошёл Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Open Fest". Ансамбль танца "Экзерсис" выступил в номинации эстрадный танец в двух возрастных категориях.

Читать полностью

19 января в рамках реализации городского проекта "Мой успех - успех моей команды" по работе с ученическим самоуправлением состоялась деловая игра для учащихся 7-10 классов по теме "Работа в команде. Личная эффективность".

Читать полностью