Наша группа ВКонтакте Версия для слабовидящих

Новости

22 марта активисты информационно-медийного направления Российского движения школьников посетили с экскурсией радиостанцией "Балтийский берег", где попробовали себя в роли радиоведущих.

Читать полностью

22 марта в Доме детского творчества подвели итоги муниципального этапа XIX регионального и Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Читать полностью

С 15 по 18 марта в детском объединении "Дорожные звездочки" прошла акция "Мама за рулём", направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, особенно среди детей-пассажиров, и снижения в целом аварийности на дороге. 

Читать полностью

В марте среди дошколят детского объединения "Студия талантов" прошёл конкурс чтецов "Малиновая кошка". В конкурс участвовало 13 детей из 4 групп трех детских садов.

Читать полностью

16 марта начальник местного отделения ВВПОД "Юнармия" Кузнецова Ирина Николаевна выступила на родительском собрании в МБОУ "СОШ №9 им. В.И. Некрасова".

Читать полностью

16 марта в Доме детского творчества состоялся установочный семинар "Подготовка к конкурсу "Наш голос" в рамках городского проекта школьных СМИ "Наш формат". Ребята узнали, как будет проходить конкурс и на что обратить внимание при подготовке.

Читать полностью

16 марта в Доме детского творчества прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Три педагога из разных учреждений дополнительного образования показали свое педагогическое мастерство.

Читать полностью

15 марта в Центре развития творчества прошёл Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ". Команда Дома детского творчества завоевала диплом 1 степени.

Читать полностью

15 марта в Доме детского творчества в дистанционной форме состоялось подведение итогов и награждение участников и победителей муниципального этапа областного конкурса слоганов "Это всем должно быть ясно, что шутить с огнем опасно".

Читать полностью

12 марта пять отцов показали себя как творческие личности. А дети вышли на сцену и с гордостью взяли папу за руку! В городском культурном центре "Арт-карусель" прошел традиционный семейный праздник "Мой отец-молодец!".

Читать полностью