на главную

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЭТАПЫ ОБЛАСТНЫХ КОНКУРСОВ - 2014 года


Итоговый протокол муниципального этапа областного конкурса «Я выбираю…» 2014 год

Номинация

Индивидуальная работа

Коллективная работа

«РЕКЛАМА ЗДОРОВЬЯ»

1 место Якубовская Мария,
7 лет МБОУ «СОШ № 2»,
педагог – Новикова Юлия Николаевна,
рисунок «Я выбираю жизнь»

1 место плакат «Нам для грусти нет причины – ждут нас олимпийские вершины!»

  • Сидорец Лариса
  • Арнаут Вадим
  • Никанова Виктория
  • Топал Богдан
  • Чурсова Арина
  • Левкович Марина
  • Башкова Елизавета

МБОУ «СОШ № 7», 3 «А» класс, возраст 9 лет
педагог - Евграфова Елена Алексеевна

2 место Туртыгина Александра,
12 лет МБОУДОД ДДТ,
педагог – Гемпель Ирина Юрьевна,
рисунок «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

2 место - нет

3 место Черкасова Милена,
10 лет МБОУДОД ДДТ,
педагог – Пономарева Ольга Викторовна,
рисунок «Лыжня зовет»

3 место - нет

«АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ»

1 место - нет

1 место - нет

2 место - нет

2 место - нет

3 место Ефременко Сергей,
8 лет МБОУ «СОШ № 3»,
педагог – Стурова Светлана Николаевна,
сочинение «Что для меня спорт?»

3 место - нет

«ПРОПАГАНДА ЗДОРОВЬЯ»

1 место - нет

1 место - нет

2 место - нет

2 место - нет

3 место Соловьева Марта,
12 лет МБОУ «СОШ № 9»,
педагог – Ващишина Наталья Петровна,
презентация «Здоровый образ жизни»

3 место - нет

«СЕМЬЯ ВЫБИРАЕТ ЗДОРОВЬЕ»

1 место - нет

1 место Воскресенский Тимур,
9 лет МБОУ «СОШ № 2»,
педагог – Назарова Марина Николаевна,
презентация «Я выбираю спорт»

2 место Гилев Евгений,
12 лет МБОУ «СОШ № 9»,
педагог – Ващишина Наталья Петровна,
презентация «Семья выбирает здоровье»

2 место Лохина Татьяна,
12 лет МБОУ «СОШ № 9»,
педагог – Ващишина Наталья Петровна,
презентация «Моя семья за здоровый образ жизни»

3 место - нет

3 место Булгаков Михаил,
9 лет МБОУ «СОШ № 2»,
педагог – Абузярова Луиза Ибрагимовна,
фотоколлаж «Я выбираю здоровый образ жизни»

«ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА: УКРЕПЛЯЕМ ЗДОРОВЬЕ ВМЕСТЕ»

1 место - нет

1 место - нет

2 место - нет

2 место - нет

3 место Ляпина Оксана Александровна
МБОУ «СОШ № 7»,
Программа проведения дня здоровья «Укрепляем здоровье вместе»

3 место - нет

Члены жюри:
Кузюткина Олеся Сергеевна - главный специалист Комитета образования
Лобанова Надежда Валерьевна - заместитель директора по безопасности МБОУДОД ДДТ
Шишковская Татьяна Валерьевна - методист МБОУДОД ДДТ
Базарнова Мария Алексеевна – методист МБОУДОД ДДТ


на главную